Der schnellste Weg zu Rüdinger Transport

Rufen Sie uns an:
0711 83 99 60 0
Oder eine E-Mail an: info@ruedinger.eu

Falls Sie mit einem konkreten Anliegen an uns herantreten möchten: bitteschön! Einer der unten aufgeführten Rüdinger-Mitarbeiter nimmt sich gerne ausführlich Zeit für Sie.

Denis De Luca

BUS Disposition
Denis.DeLuca@ruedinger.eu

JÖRG WACKER

BUS Disposition
Joerg.Wacker@ruedinger.eu

Katharina Pötschke

LKW Disposition
Katharina.Poetschke@ruedinger.eu

ANNIKA PREILOWSKI

LKW Disposition
Annika.Preilowski@ruedinger.eu

ANDREA ROSIN

LKW Disposition
Andrea.Rosin@ruedinger.eu

Gerhard Preilowski

Leiter Disposition
Gerhard.Preilowski@ruedinger.eu

MARCEL TRAMPITSCH

Backoffice
Marcel.Trampitsch@ruedinger.eu

KAI ZAGERMANN

Backoffice
Kai.Zagermann@ruedinger.eu

Daniel Stauch

Vertrieb/IT
Daniel.Stauch@ruedinger.eu

Inge Wagner

Vertriebsleitung
Inge.Wagner@ruedinger.eu

Suada Memaj

Abrechnung
Suada.Memaj@ruedinger.eu

Birgit Bauer

Abrechnung/Buchhaltung
Birgit.Bauer@ruedinger.eu

Ursula Rüdinger

Abrechnung
buchhaltung@ruedinger.eu

Mevlan Memaj

Fuhrparkleiter
Mevlan.Memaj@ruedinger.eu

David Fuger

Operation Management
David.Fuger@ruedinger.eu

Anna Rüdinger

Account Management
ar@ruedinger.eu

Thomas Rüdinger

Geschäftsführer
kontakt@ruedinger.eu